izmail5

Консультации По Запасным Частям

121 posts in this topic

Парни!!Мож кто знает,кто то покупал на Ебэе ходовку,хочу купить себе полностью передок,пусть будет,есть просто мои товарищи вместе занимались спортом,ща они там,сказали что могут мне это купить,и отправить!!Ща скину ссылку,мож кто знает,мож у них не такие запчасти,мож что еще,просто кто знает,скажите,а там типа разводняк,или не зная проумничать,лучше не писать!!Просто прошу по теме,кто с этим сталкивался!!!вот ссылка http://www.ebay.com/itm/MERCEDES-W140-FRON...948&vxp=mtr

Просто как для меня,неплохая цена за весь перед!!

Цена может и неплохая, а качество как по монитору проверить? Сейчас столько подделок.

Я такие видел на Ебэе!!И кстати недорого!Посмотри,или бери новую!

Последний ценник на новую заглушку какой помню я - это 380-480 грн. (пару лет назад)

Цена может и неплохая, а качество как по монитору проверить? Сейчас столько подделок.

Смотри Влад,я попросил парней что бы они попросили узнать за качество,я это прикидывал,что может быть фуфел,америкос отписал,что качество Мерседес,и самое главное,что продавец не из Китая и Гонк Конга,а америкос!!!Потому что я тут много чего покупаю,и если именно американский продавец,то всегда товар был качественный,если из Китая,то дерьмо,щас порошу у них,пусть скинут производителя,может кто знает,что еще спросить у них про качество???Может Фаха чо подскажет,все таки у Палыча опыт тут самый достаточный!!! :biggrin:

Последний ценник на новую заглушку какой помню я - это 380-480 грн. (пару лет назад)

Да Василий,это не мало!! :biggrin: Я видел тут ее где то за 15-17 у.е,если у него есть желание,то я могу под шум моего товара и взять ему!!

Смотри Влад,я попросил парней что бы они попросили узнать за качество,я это прикидывал,что может быть фуфел,америкос отписал,что качество Мерседес,и самое главное,что продавец не из Китая и Гонк Конга,а америкос!!!Потому что я тут много чего покупаю,и если именно американский продавец,то всегда товар был качественный,если из Китая,то дерьмо,щас порошу у них,пусть скинут производителя,может кто знает,что еще спросить у них про качество???Может Фаха чо подскажет,все таки у Палыча опыт тут самый достаточный!!! :biggrin:

Посмотрел по ссылке. Запчасти не оригинальные. Самый банальный китай

Посмотрел по ссылке. Запчасти не оригинальные. Самый банальный китай

Леха,а как ты узнал?Что Америкос меня разводит? :biggrin:

Где тут и новую ли?.. :friends:

На Ебее,я видел б\у.У Лехи есть новая,он же писал.

На Ебее, я видел - б\у.

Вполне возможно.

Америкос не разводит. У него указано REPLACEMENT, это уже не оригинал. Как то, что он написал про качество, так тож не соврал - оригинальное качество. Не путать с оригиналом! Фраза "оригинальное качество" означает лишь одно - это можно поставить вместо родного, оно станет, но будет ли работать - другой вопрос.

Америкос не разводит. У него указано REPLACEMENT, это уже не оригинал. Как то, что он написал про качество, так тож не соврал - оригинальное качество. Не путать с оригиналом! Фраза "оригинальное качество" означает лишь одно - это можно поставить вместо родного, оно станет, но будет ли работать - другой вопрос.

+1 :biggrin:

Вот Влад,написал красиво и внятно!!Я просто в английском на очень!!Просто я тут много чего брал,особенно на Байк!Если у нас такая деталь стоит 1200 у.е,тут я брал за 300,вот почему и не удивляюсь с Америкосовскими ценами!У них все,вплоть до машин,в два раза дешевле.Леха,а сколько такой комплект например Лимпфердера или в этом роде у нас будет стоить?

Вот Влад,написал красиво и внятно!!Я просто в английском на очень!!Просто я тут много чего брал,особенно на Байк!Если у нас такая деталь стоит 1200 у.е,тут я брал за 300,вот почему и не удивляюсь с Америкосовскими ценами!У них все,вплоть до машин,в два раза дешевле.Леха,а сколько такой комплект например Лимпфердера или в этом роде у нас будет стоить?

Как он тебе щазз, ночью скажет? :biggrin: Завтра с утра в магазине всё можно посмотреть по компу... и цены и наличие...

Как он тебе щазз, ночью скажет? :biggrin: Завтра с утра в магазине всё можно посмотреть по компу... и цены и наличие...

Да мне Василь и ненужно щас! :friends: Я вооще так про ходовку,по случаю,она мне не горит,у меня нормальная,просто если это нормальная ходовая,если будет работать,так за такую цену,почему и не взять!!Согласен?!

Да мне Василь и ненужно щас! :biggrin: Я вооще так про ходовку,по случаю,она мне не горит,у меня нормальная,просто если это нормальная ходовая,если будет работать,так за такую цену,почему и не взять!!Согласен?!

я перед весной делал, посмотри у меня в бортжурнале, там отписываюсь что по чем

Фаха по америкосам, насколько я знаю, не подскажет - у них там своя атмосфера :biggrin:

Фаха по америкосам, насколько я знаю, не подскажет - у них там своя атмосфера :biggrin:

Андрей в первую очередь талантливый электронщик. Это вовсе не означает, что он должен по фотографии определять качество запчастей. Запчасти - вообще не его тема, насколько я знаю.

Если бы запчасти были оригинальные, они были бы ОБЯЗАТЕЛЬНО сфотографированы в оригинальной упаковке. Если бы были Lemforder, об этом бы обязательно сообщалось в описании. Потому что брэнд - это достоинство лота и его нужно подчеркнуть в объяве.

Здесь же о производителе скромно молчат.

Теперь еще одно: никакие запчасти ходовой для W140 в Америке не производят. Невыгодно. Их в Америку привезли, скорее всего.

Все запчасти, что я продаю в Днепропетровске, стоят у меня ДЕШЕВЛЕ, чем любой из нас может купить в Германии, Голландии, США. Дешевле (и намного) только в Китае. Там этого хлама как гов..а за баней. Только вот качество не совсем то.

Понятны мои аргументы?

ИМХО

На 140-ый или оригинал или фирменный заменитель.

Андрей в первую очередь талантливый электронщик. Это вовсе не означает, что он должен по фотографии определять качество запчастей. Запчасти - вообще не его тема, насколько я знаю.

Если бы запчасти были оригинальные, они были бы ОБЯЗАТЕЛЬНО сфотографированы в оригинальной упаковке. Если бы были Lemforder, об этом бы обязательно сообщалось в описании. Потому что брэнд - это достоинство лота и его нужно подчеркнуть в объяве.

Здесь же о производителе скромно молчат.

Теперь еще одно: никакие запчасти ходовой для W140 в Америке не производят. Невыгодно. Их в Америку привезли, скорее всего.

Все запчасти, что я продаю в Днепропетровске, стоят у меня ДЕШЕВЛЕ, чем любой из нас может купить в Германии, Голландии, США. Дешевле (и намного) только в Китае. Там этого хлама как гов..а за баней. Только вот качество не совсем то.

Понятны мои аргументы?

Согласен Леха на все 100!!!Но щас такое время,что все что у нас продают,%90 фуфел!!!У меня товарищи тоже продают запчасти,говорят,что все Лимфердеры,Феби и т.д-это Польша ,Китай, и Турция!!!Так что,к нашей стране,в мире отношение к нам,намного хуже,чем к Америкосам!!Я не оправдываю эти запчасти,я просто хотел уточнить,что в Америку заезжает Китай,в 40 раз лучше,чем в Польшу и Украину,я просто с этим сталкивался,и поэтому пишу.Ну а там посмотрим,еще подожду что они мне ответят на мой вопрос,и может возьму на свой страх и риск,если втулят фуфло,то Ебэй назад вернет купон на сумму,если только покупатель прогарантирует качество!!Короче получу,сфоткаю,и отпишусь!!Просто хочется проэксперементировать!!Может и в маргарин влезу!! :biggrin:

жадный платит дважды - прошел на себе уже не раз, лучше купить нормальное дороже и один раз у нас с возможностью дать кому то в голову обмена если что будет не так :)) ну если ты решил то что сказать, бери... кстати мне на задние рычаги дали гарантию 50-60 000 км, если раньше что то то заменят на новые сами (чудо СТО :) там же и покупал запчасти)

Edited by Олег_Lucky

Согласен Леха на все 100!!!

...в Америку заезжает Китай, в 40 раз лучше, чем в Польшу и Украину,я просто с этим сталкивался,и поэтому пишу...

...если втулят фуфло, то Ебэй назад вернет купон на сумму, если только покупатель прогарантирует качество!

Каким образом ты определишь качество детали? По внешнему виду? Не определишь. Детали придётся ставить на машину и сколько бы они не проходили(два дня например), как ты будешь это предъявлять Ибэю?

жадный платит дважды - прошел на себе уже не раз, лучше купить нормальное дороже и один раз у нас с возможностью дать кому то в голову обмена если что будет не так :)) ну если ты решил то что сказать, бери... кстати мне на задние рычаги дали гарантию 50-60 000 км, если раньше что то то заменят на новые сами (чудо СТО :) там же и покупал запчасти)

Дороже Олег где??Я знаю Брат,что жадный платит дважды!!Но ты хоть что то купил на Ебэе??Есть разница,где купить дороже и дешевле,и я еще раз прошу!!Вы кто нибудь,купили там что я скинул,или только домыслы??!Если нет,то давайте подожем,как говорят!!Я все прекрасно знаю,где дешево,там жопа!!Но,есть же все не так?!Так что подожем моего журнала!!

Каким образом ты определишь качество детали? По внешнему виду? Не определишь. Детали придётся ставить на машину и сколько бы они не проходили(два дня например), как ты будешь это предъявлять Ибэю?

Качество Василий,видно из далека,а в особенности,если ты это держиш в руках!!Ты не согласен?!Если прийдет то,от чего меня не пропрет,то тогда я напишу туда,где пришло,и порошу возврата!!Ты же я надеюсь покупал тут??Ну пока парни,жду инфы от продавца!!! :biggrin:

Еще очень хотелось бы решить вопрос с клаксоном. не работает и все. Под капотом все облазил. Самих дудок не нашел вообще. куда еще глянуть?

1. Качество, Василий, видно издалека, а в особенности, если ты это держишь в руках! Ты не согласен?!

2. Если придет то, от чего меня не пропрет, то тогда я напишу туда, где пришло, и порошу возврата! Ты же я надеюсь покупал тут?

1)...даже затрудняюсь представить себе вещь, качество, которой видно издалека... :biggrin: Если я завтра приеду к Лёше Глинолюбу в магазин и он выдаст мне для сравнения рычаги МВ, Лемф, Феби, кЕтай - я не увижу различия, кроме надписей и штампов... А, на сколько я понимаю в рычагах главное не надписи, а наибольший пробег без поломки.

2) На Ибэе, покупал некоторые вещи, но такие, которые можно проверить не отходя от кассы...