izmail5

Консультации По Запасным Частям

121 posts in this topic

почему я поднял этот вопрос.

планирую по весне ремонтные работы, часть нужных запчастей уже приобрел, остальное ищу.

Алексею морочу голову постоянно, скоро перестанет отвечать на звонки :biggrin:

но я не один такой, у всех из нас есть проблемы на этом поприще

Кто то как Лупус к официалам обращается, кто то такой возможности не имеет и ищет альтернативы, а тут, как пишет Василий, кто во что гаразд, разброс цен как на аукционе.

Почти как в анекдоте : смотрит клиет счет и спашивает у официанта: что это за позиция "Прошло" стоимостью 120 грн. Ответ: вычеркивайте - не прошло!!

ситуация - мне бамперные втулки при средней цене на них 100 грн за оригинал, предложили на полном серьезе за 760 грн со скидкой в 20 % :friends:

и это было до появления этого вопроса на форуме, чесно, чуть не купил, думал ну это же ОРИГИНАЛ, тем более со скидкой

вот и вся кухня

просто иногда жалко времени на изучение предложений по незнакомым позициям, и риск быть обманутым очень высок

вот и вся математика

Edited by W140 600 sel

предлагаю следующим образом:

кто то из нас, что то искал, ему предлагали эту деталь за такую стоимость

я прекрасно понимаю, что цены не стоят на месте

потому предложение носит общеобразовательный характер, а не комерческое предложение

плюс включать альтернативу - цена на разборке, реставрированые

как пример - проводка на 120 мотор - стоимость оригинала в пределах 1700 евро, на разборке лучше не смотреть, стоимость там в пределах 250 долларов, человек в Москве занимается реставрацией с гарантией, стоимость 300 долларов плюс доставка.

ну, вроде так :friends:

шаровая опора нижняя -310 грн(LEMFORDER) сайлентблоки нижние коплект 3 шт.-490 грн(LEMFORDER) так ??

...часть нужных запчастей уже приобрел, остальное ищу.

Алексею морочу голову постоянно, скоро перестанет отвечать на звонки :biggrin:

Не волнуйся, Лёша не такой! :biggrin: (...он просто отправит к тебе "биатлонистов"... :blush2::friends: )

шаровая опора нижняя -310 грн(LEMFORDER) сайлентблоки нижние коплект 3 шт.-490 грн(LEMFORDER) так ??

именно так, можно и с личными комментариями.

плюс включить стоимость оригинала, феби, монро... если есть информация

дросельная заслонка на 120 мотор, стоит 35 тыщ гривен левая и 26 тыш правая......

дросельная заслонка на 120 мотор, стоит 35 тыщ гривен левая и 26 тыш правая......

это у официалов цена? с гарантией?

а если не у них, есть информация?

мои чистили, вроде говорят, что живые, покрайней мере плавать обороты на холостых перестали

какая цена расходометра воздуха на 120 мотор?

это у официалов цена? с гарантией?

а если не у них, есть информация?

мои чистили, вроде говорят, что живые, покрайней мере плавать обороты на холостых перестали

да нет, это цена не официалов.......

какая цена расходометра воздуха на 120 мотор?

не помню.......

Не морочили бы вы голову! Леша никогда не отказывался ответить по ценам на запчасти.

Другое дело, что ответы я даю в рабочие дни и в рабочее время, а вопросы вы можете задавать круглосуточно

За 35 тыщь,я ее за два дня сам сделаю!!!Будет Лимитед Эдишен!!!А правую,за полтора дня,без обеда!! :friends: Тебе Лупус наверное когда сказали эту инфу,ты кого то на хирургическом столе зарезал на эмоциях!!Теперь сам людей пугаешь! :biggrin:

За 35 тыщь,я ее за два дня сам сделаю!!!Будет Лимитед Эдишен!!!А правую,за полтора дня,без обеда!! :biggrin: Тебе Лупус наверное когда сказали эту инфу,ты кого то на хирургическом столе зарезал на эмоциях!!Теперь сам людей пугаешь! :biggrin:

я когда, правую покупал в германии, вызывали психиатров, определить мою состоятельность :friends:

Привет всем только что зарегистрировался на сайте у меня проблема помогите если есть возможность у меня W140 с мотором 3.2 1993 года выпуска барахлит дроссельный узел его уже до меня кто-то вскрывал подскажите где можно поискать? номер на дросселе 408227231001Z и 0001415425 Заранее всем спасибо

Привіт усім. У мене проблемка - машина 1996-го року, супер, але турбіна не працює, не має тяги (товариш каже, що немає вакууму) .Що в ній треба поміняти чи де купити і чи це можилво? Дякую.

Добрый День. Подскажите, какое масло лить в коробку? w140 5.0 96г.в.

Нуждаюсь в консультации по подбору блока SBC. Интересуют все оригинальные номера, которые подходят моему авто. VIN: WDB2110421A498457, родной блок А0054310512 . и еще, под каким номером подходит блок более надежен, усовершенствованный и т. д. Спасибо

На этот ВИН ЕПС 2016 дает А 009 431 26 12...

может кто то подсказать номер оригинальной пружины передней на малыша

WME01MC012H068425

может кто то подсказать номер оригинальной пружины передней на малыша

WME01MC012H068425

Q 0009249V002000000

спасибо

спасибо

343639918.gif