Sign in to follow this  
Евгений77

Мой Малюк

62 posts in this topic

А вот такие мы были первый день и часы жизни на Украине уже дома как только его пригнал.

abdef6d47e1e.jpg

737066c6ef3d.jpg

71ead9c908cc.jpg

1da2854db5eb.jpg

fc52893336b8.jpg

Edited by Евгений77

Ой чёто не пойму я. Машин вроде как немецкой семьи.... а номера литовские... тёмная лошадка...

Я не собираюсь отдавать за транзитные немецкие номера по 170 EUR + налог в зависимости от города + страховка от 35 Евро.Их дешевле купить в Литве транзиты они обходятся в 15 евро бумажные и страховка в 15 евро и можна с ними ехать забирать машину. Мы когда брату покупали Вито во Франции тоже купили транзиты в Литве и полетели забирать машину во Франции.

т.е. сначала нужно поехать в литву и на несуществующую машину купить транзиты + страховку. так что-ли

Сначала нашел машину потом оставил задаток у меня он был 500 евро что машину немец не продаст,взял ксерокопию брифа заверенный у нотариуса обошлось в 13 евро и уехал домой, потом дал бриф знакомым ребятам которые мотаются в Литву чтоб они мне купили транзиты в Регитре со страховкой и проезд по дорогам на грузовике. Когда привезли я уже поехал с деньгами номерами и настроем забирать своего Мерсика. Я на этом с экономил почти 350 евро. 350 Евро тоже на дороге не валяются.

ну если так дело было... но все равно операция уж мудрённая, хотя если правда - позволила с экономить немножко евреев! Удачи в продаже!

Не заумно а просто очень хорошие гонщики знакомые подсказали как с экономить немного денег в Германии и плюс не оставлять задаток за машину что ты её вывезешь на Украине а это тоже лишние 500 евро надо было б оставить за неё немцу. А так бы попал бы примерно на 800-900 евро.

Щас так многие гонщики делают экономят на этом.

Решил я не продавать свой Вито :smile: . Понял что такого Витька с оригинальным пробегом долго снова буду искать (пробег проверенный не раз и потвержден офф сервисом). Решил я его перетворить в грузопассажир. Щас его отдал на полную перепокраску.Разобрал его полностью даже вытащил двигатель с коробкой :oops: , но потом когда машину загнал на покраску до друзей разобрали её вообще полностью и остался полностью голый кузов нету ничего один кузов и все стоит на колодках и все.

Боковая дверь была купленная у Golubenko. После не полной разборки машины стала такой (фоткал на телефон по этому фотки не сильно качественные). Самое приятное было это оригинальный родной аккумулятор стоит ещё в машине с выбитой датой.

472f55d56d11.jpg

55d10afd9704.jpg

c7545a4e5b8a.jpg

fc00d275e437.jpg

fd6f95d80822.jpg

3e80982f9315.jpg

Шкодик на фотках что стоит рядом то тоже мой недавно был куплен. Самое приятное он 4х4.

Буду добавлять фотки по мере продвижения всего процесса.

Edited by Евгений77

В планах :

Вклейка окон с тонировкой.

Половина пола будет с ламината

Бар + столик с дуба + подоконник с дуба

Диван готовый с двумя выдвижными ящиками

Облейка салона ещё не знаю какой тканью

Спереди установка (хочу поставать две таких одиночных сидушки) для пассажиров чтоб могли отьежать на рельсах и по средине была такая сидушка столик

d3ebac2ec507.jpg

Edited by Евгений77

Да уж, нерадостная картина.... Так вам на продажу его еще и намарафетили..

Мой бывший англик по кузову был ну просто шикарный... хотя и с большим пробегом в 200.000км

Edited by electronic

Ну на марафеченный он не был для продажи. По кузову у меня вопросов нету.Все везде живое. Были вопросы под молдингами где собирается грязь и все.Днище идеально ржавчины нету. А так местами попузырилась краска как и в любом мерседесе мною замечено (это ихняя большая болезнь как оказалось очень печально для такой марки). А так я своей машиной очень очень доволен что для меня очень главное,хотя честно готовлися к более худшему когда видел другие Вито,но когда начал разбирать то расслабился и мастера успокояли что это все мелочи у меня и страшного по кузову нету вообще (кузов живой полностью а это самое главное).

Пусть радует !

Давно тут уже не был. Машину готовлят полным ходом к покраске.

Снята с машины вся краска до метала как снаружи так и внутри.

И завтра уже начнут его покрывать какой-то кислотой с оцинковкой и через пару дней только его будут грунтовать и готовить уже к покраске.

Материала уже куплено на 3500 грн не считая краски ещё.

Краску выбрал такую,очень ярко белая . ed0a1b8d4b40.jpg

Был куплен уже ламинат который не царапается.

Куплин кенгурятник.

Сделал уже диван для пассажиров.

Куплен DINITROL 479 5-кг ,плюс еще что-то будут брать для задувки машины.

Сегодня приехала зимняя резина Michelin Agilis Alpin 195/65 R16C 104/102R

9c2f3e0a00e3.jpg

Через пару дней выложу уже другие фотки с голым металом без краски.

Тема интересная, вот только не пойму зачем вы ее на покраску отправили ? А ВОТ ламминат в салоне, это да ! Это стиль, может еще финскую сауну соберете из дубового шпона ?

Тема интересная, вот только не пойму зачем вы ее на покраску отправили ? А ВОТ ламминат в салоне, это да ! Это стиль, может еще финскую сауну соберете из дубового шпона ?

В правилах за флуд почитайте, на всякий случай.

В правилах за флуд почитайте, на всякий случай.

Объясните, что вы считаете ФЛУДОМ в моем комментарии ?

Edited by Kvill

Та я вот тоже понять не могу зачем я её отдал на покраску :mda:. На это ж наверное были некоторые причины раз отдал на покраску,захотелось освежить машину и убрать пузыри ржавчины которые в некоторых местах повылазили вот и вся причина отправки на покраску.Тем более машину оставляю себе по этому есть желание её делать под себя.

Захочит душа финскую сауну сделаю и сауну в машину :tongue: .А ламинат это смотрится стильно это как по мне (но укаждого может быть мнение своё по этому поводу :) )

А ламинат это смотрится стильно
Привіт, а про який ламінат йде мова, якесь автомібільне покриття , чи такий як в квартирах, якось виложи фотки як виглядає , а то аж цікаво стало (без сарказму.).

Хороший, а главное пробег супер) Ты на таких дисках его покупал или уже сам ставил?

Привіт, а про який ламінат йде мова, якесь автомібільне покриття , чи такий як в квартирах, якось виложи фотки як виглядає , а то аж цікаво стало (без сарказму.).

Буду в гараже сфоткаю ламинат. Покупал у друга он его покупал в Германии для своей машины за одно и мне купил в авто-магазине по этому какой он я не знаю,квартирный или автомобильный.

Хороший, а главное пробег супер) Ты на таких дисках его покупал или уже сам ставил?

Покупал на железках диски покупал в Европе. А главное пробег подтвержден что не отмотанный и это его большой плюс.

Машину потехонечку начали уже красить стала обритать красивый вид.

Буду в гараже сфоткаю ламинат. Покупал у друга он его покупал в Германии для своей машины за одно и мне купил в авто-магазине по этому какой он я не знаю,квартирный или автомобильный.

Покупал на железках диски покупал в Европе. А главное пробег подтвержден что не отмотанный и это его большой плюс.

Машину потехонечку начали уже красить стала обритать красивый вид.

Это огромный плюс!))) Диски оригинал или реплика? Похожи на амж, 16 размер или 17?

Диски Оригинал R16

Да, диски шикардос!!! А сколько стоит покрасить бусик?

Да, диски шикардос!!! А сколько стоит покрасить бусик?

Вся покраска с материалами работой краской лаком задувкой выплывает в 16600 грн