Sign in to follow this  
Евгений77

Мой Малюк

62 posts in this topic

Нормально, в Киеве за покраску без задней распашонки 27000

Нормально, в Киеве за покраску без задней распашонки 27000

Можна было и в 10000 вложится. У нас спринтера покрасить с подготовкой и материалом от 9000 до 14000 тыс грн

Добавлю чучуть фоток.

ec83655d6384.jpg

1f88ddfd1043.jpg

8e5e2c4f7faf.jpg

2a7836b8d2d1.jpg

72ac3919d711.jpg

В конце марта буду продавать свои диски. Нашел себе более интересный вариант

Это Вам обглодали все ЛКП , до металла? Если кто-то говорит, что можно ,хотябы отдаленно, воспроизвести в условиях СТО заводскую малярку - не верьте. После этой покраски на машине поездить год, не больше, и хутко продать.

Это Вам обглодали все ЛКП , до металла? Если кто-то говорит, что можно ,хотябы отдаленно, воспроизвести в условиях СТО заводскую малярку - не верьте. После этой покраски на машине поездить год, не больше, и хутко продать.

Так как занимаюсь покраской более десяти лет, то пожалуй не соглашусь, что такая покраска долго не продержится. У меня есть машины которые я наблюдаю более пяти лет, так на них нет даже намёка на ржавчину после ремонта и это на Жигулях, у которых железо более склонно к ржавчине чем на мерсах.

После правильной подготовки, думаю, машинка ещё долго будет радовать хозяина своим нарядным видом. Удачной покраски!

А какой пробег у этих жигулей за 5 лет? Да и зачем снимать заводскую краску, в чем смысл процедуры? Посмотрите список материалов - там Мобихел да еще синтетика и антикор гламурный, а не дедовский. Однозначно - год чтобы уйти от эффекта свежей покраски и на базар, иначе через три года - снова перекрас.

Согласен, с полным снятием краски мастера перестарались, возможно искали жучков. По алкидке не буду спорить сколько продержится блеск, так как давно работаю только акрилом. Машинка красится, чтобы убрать пузыри ржавчины, со слов хозяина. Или лучше родная покраска с пузырями, которые в скором времени превратятся в дырки?

Зачистить там где нужно зачистить, прикинуть - красить всю или локально, а пауки - так их на заматованной детали итак видно.

До металла краску начали снимать из-за того что были пузерки на краски и правильно сказали хотели найти жучков ну не нашли.Показал на фото где была ржавчина.По этому не хотелось только там где краска вздулась убрать те места ржавчины (хотя ржавчины не оказалось под пузырьками когда краску сняли кузов чистый) а остальное заматировать и на покраску.Если делать то делать полностью от начала и до конца. Кто говорит что такое продержится только год глубоко ошибается, на многих машинах так делают хозяева и ездят по сегодняшний день довольные,на Спринтерах ездят ребята уже по 5 и 8 лет на этих машина и все нормально. Когда у меня был Спринтер пасажир тоже такое делал до металла и по сегоднишней день с краской все супер и это уже прошло 8 лет с момента полного перекраса.Главное в правильности подготовки мастера и выборе материалов. И такая работа прослужит долго. Ч

Человек занимается 14 лет покраской и за эти года сколько перекрасил Мерседесов и отзывы у нас в городе только положительные и дяди на них солидные ездят и все все отлично а это показатель и он уже знает как правильно к ним подойти,какие у них болячки есть,какие использовать материалы. И гарантия на работу приличная. После меня уже стоит по записи 5 мерсов делать а это показатель.

3ff40d653dc0.jpg

068e815afbea.jpg

f8df177ffe35.jpg

d42b80cc5ea8.jpg

заполируйте) и дальше катайтесь) только летом)

Уже предлагали так сделать :) и лаком.

Edited by Евгений77

Сегодня пригнал Витыка старичка 2003 года :wub: и обновил свой парк. Правда один прийдется продать Вито :cray: Обе машины хорошие и достоные .

a61b57fc05e5.jpg

b1d1518f028a.jpg

2b59b0532119.jpg

73fc1458bc8d.jpg