Sign in to follow this  
Дима W210

Дтп Мл 164

14 posts in this topic

ДТП в Киеве: на Караваевых Дачах Mercedes ML 350 разорвало о столб. Погибла девушка-пассажир.

Предварительно, Mercedes ML350 (2008 г.в.) киевской регистрации двигался по Чоколовскому бульвару в направлении Индустриального моста. На спуске и закруглении дороги влево водитель не справился с управлением, допустил занос автомобиля вправо, вылетел на тротуар и через 10 метров правой передней частью авто врезался в электроопору.

http://news.infocar.ua/dtp_v_kieve_na_kara...ajir_76979.html

Edited by Дима W210

Жесть

ДТП в Киеве: на Караваевых Дачах Mercedes ML 350 разорвало о столб. Погибла девушка-пассажир.

Предварительно, Mercedes ML350 (2008 г.в.) киевской регистрации двигался по Чоколовскому бульвару в направлении Индустриального моста. На спуске и закруглении дороги влево водитель не справился с управлением, допустил занос автомобиля вправо, вылетел на тротуар и через 10 метров правой передней частью авто врезался в электроопору.

Ещё вчера наткнулся на видео об аварии:

Капец! Зачем и куда нужно было ехать СТО СЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ КИЛОМЕТРОВ В ЧАС В ГОРОДЕ!!!??? :biggrin:

Эти современные электронные системы безопасности разбаловали водителей. На малых скоростях корректируют почти любые выходки непрофессионального водителя и людям начинает казаться, что так будет уже на любой скорости и в любых дорожных условиях.

А физику-то не обманешь.

Такое редко увидишь. Бездумные летчики, им и велосипед страшно давать. 170 км/час в городе... каким же безответственным надо быть.

Скорость на щитке думаю что в километрах, американец прошит в км., не встречал еще ни одного не прошитого.

Как по мне- просто не провезло, ехал 80-90, и решил к примеру проскочить на зеленый мигающий, прижал немного, асфальт подмерз и все.

Девушку жаль.

Такое редко увидишь. Бездумные летчики, им и велосипед страшно давать. 170 км/час в городе... каким же безответственным надо быть.

Та какие 170? 170 было при ударе, а до этого он сунулся через бордюр и по тротуару.. Думаю он еще пытался тормозить..

Да уж, жаль девушку. RIP

Скорость на щитке думаю что в километрах, американец прошит в км., не встречал еще ни одного не прошитого.

Как по мне- просто не провезло, ехал 80-90, и решил к примеру проскочить на зеленый мигающий, прижал немного, асфальт подмерз и все.

Девушку жаль.

Та ну, при 110 врядли так машину разорвало бы. под 200 - больше похоже на правду

Та ну, при 110 врядли так машину разорвало бы. под 200 - больше похоже на правду

Тоже думаю что под 200, на 90 такого не было бы, у мя знакомые в прошлом году на бмв 7 тоже под 200 в опору, машину и их в клочья порвало, я видел ту машину, тут тоже самое, чуваку повезло и неповезло одновременно

Девушку жаль.

Стрелка остановилась на 110 милях это 176 км/ч, видно на фотографии.

Опять Шамаичь негодует

Стрелка остановилась на 110 милях это 176 км/ч, видно на фотографии.

Еще раз, скорее всего прошитый в км, поскольку все неофициалы проданные здесь сразу прошивались. В мл и гл-ах то что на щитке то и километры (когда скорость превышает 160 спидометр просто ложится и выяснить скорость можно только при включении электронного спидометра, в цешках и ешках стрелка показывает мили а электронный спидометр-километры.

Тоже думаю что под 200, на 90 такого не было бы, у мя знакомые в прошлом году на бмв 7 тоже под 200 в опору, машину и их в клочья порвало, я видел ту машину, тут тоже самое, чуваку повезло и неповезло одновременно

Здесь практически боковой удар о столб (перед и лонжероны практически целые) со скоростью 110-115 км/ч.

Для примера краш-тест 164-го на 1.00 минуте удар о столб со скоростью 29КМ/Ч!!!

А теперь представьте себе скорость в 4 РАЗА больше, и металл уже не новый, а может уже и в авариях был, короче жесткость кузова уже не та

А с чего вы вообще решили, что стрелка спидометра замерла на реальной скорости? Может её от удара кинуло хер знает как и на сколько.

Еще раз, скорее всего прошитый в км, поскольку все неофициалы проданные здесь сразу прошивались. В мл и гл-ах то что на щитке то и километры (когда скорость превышает 160 спидометр просто ложится и выяснить скорость можно только при включении электронного спидометра, в цешках и ешках стрелка показывает мили а электронный спидометр-километры.

То, что вы в курсе таких тонкостей - это хорошо. Только вы, видимо, не в курсе какие повреждения на каких скоростях бывают. И это тоже хорошо. Лучше и не знать этого.

Немного про 80-90 км./ч.: В декабре 2009 поймали на трассе Харьков-Днепр отбойник на 80 км./ч. с батей на его 730-м БМВ в кузове е32. Машина уже была бита до нас в морду и был пожар под капотом такой, что сменились мотор, кпп и вообще пол машины. Шёл ливень при минус 6 градусов и крутануло на льду.

Из повреждений: Правая фара под заммену, бампер - под замену, правая фальш-радиаторная решётка - под замену... Правое крыло и лонжерон были отрехтованы, всё подкрашено.

И это - всё! В смысле - можно даже машинку обследовать (ездим дальше) и битый бампер увидеть (сохранился).

Мерседес ML - не намного менее крепкая машина. Повреждений на 80-90 там было бы не намного больше.

3-4 года назад видел на продаже остатки намного более прочного и молодого 740-го БМВ в кузове е38 после встречки на 180 км.

Там только кокон был похож на что-то, отдалённо напоминающее пространство салона. Ничего другого не было у машины.

И было не ясно - выжил ли кто-то. Салон кажется отмыли.

Вы видимо физику процесса совсем-совсем недопонимаете, какой должна была быть скорость (не зависимо от того, что на спидометре и как он прошит), что бы так разорвало машину, да?

Edited by BortSL350