lsash

Merci639 [Белое]

31 posts in this topic

Делюсь своим первым результатом общения с Игорем.

Весной ни с того ни с сего, без предупреждения перестала работать мокрая вебаста на мое Вито. Поездка на СТО и последующие диагностики с консилиумами вынесли вердикт: смерть блока управления вебастой. После короткого коматоза с размышлениями что делать, было решено попытаться найти бу блок управления. Для чего с него был списан номер и создана тема на двух форумах.

Через день после создания темы на телефон указанный в теме звонит человек и говорит, что у него есть именно такой блок как мне надо. Сфотографировать и отправить он его не может, так как у него в телефоне фотоаппарата нет и вообще фотоаппарата нет. На что я ему предлагаю отправить блок Новой почтой наложенным платежем. После нескольких звонков с переговорами, что он не может выслать деталь в другой город без уверенности что ее заберут и тд и тп он наконец то согласился ее отправить. Так я ее до сих пор и жду. На предложение написать в теме было сказано, что он читает форум с телефона и не может писать, потому что неудобно.

В теме здесь на форуме сразу предложили обратиться к Игорю. Сказали что он может помочь с ремонтом не только самой вебасты, но и если вышел из строя блок управления, то и самого блока. После предварительного созвона металлолом, который по другому из-за его функциональности, назвать нельзя поехал в славный город Черновцы.

Началось ожидание, переживания, будет работать или нет. И вот в один прекрасный день мне приходит смс от Игоря с номером декларации. Я еду на Новую почту и забираю назад свою вебасту. Даже визуально она выглядит гораздо лучше чем до отправки. Чистенькая, с замененной выхлопной трубой.

Сегодня была произведена установка и первый запуск ее в работу. Все прошло на ура, она работает идеально. За что Игорю огромное спасибо.

Он просил отписать по результатам ему в личку, но я на эмоциях пишу тут.

Итог моего общения с ним хорошее настроение и очень кстати работающая автономка )

Игорь молодец я так понял, он тут многим помог и мне в том числе с щитком приборов и так советом.

Тоже обращался к Игорю за советами и за запчастями всегда помагал. Спасибо.

Edited by zhukivckiy

Советов полезных Игорь дает одноклубникам много. Финансовые вопросы не возникают, в оригинальности з.п. нет сомнений. Если не горит, мне горит редко т.к. стараюсь следить за машиной, заказываю у Игоря.

Плюсану за все вышеописанное, много заказывал, все быстро и четко.

Поддерживаю всё сказаное выше. Рад сотрудничеству с таким человеком. В финансовых вопросах 5+.

Пять минут назад звонил Игорь - запчасти приехали и завтра будут в Киеве . Правда . была небольшая задержка .

но не по его вине . да и я никуда не спешу . так что все ОК . Завтра заберу и отпишусь .

...Через день после создания темы на телефон указанный в теме звонит человек и говорит, что у него есть именно такой блок как мне надо. Сфотографировать и отправить он его не может, так как у него в телефоне фотоаппарата нет и вообще фотоаппарата нет. На что я ему предлагаю отправить блок Новой почтой наложенным платежем. После нескольких звонков с переговорами, что он не может выслать деталь в другой город без уверенности что ее заберут и тд и тп он наконец то согласился ее отправить. Так я ее до сих пор и жду. На предложение написать в теме было сказано, что он читает форум с телефона и не может писать, потому что неудобно...

Снова Вера Ивановна?

...Через день после создания темы на телефон указанный в теме звонит человек и говорит, что у него есть именно такой блок как мне надо. Сфотографировать и отправить он его не может, так как у него в телефоне фотоаппарата нет и вообще фотоаппарата нет. На что я ему предлагаю отправить блок Новой почтой наложенным платежем. После нескольких звонков с переговорами, что он не может выслать деталь в другой город без уверенности что ее заберут и тд и тп он наконец то согласился ее отправить. Так я ее до сих пор и жду. На предложение написать в теме было сказано, что он читает форум с телефона и не может писать, потому что неудобно...

Снова Вера Ивановна?

До подробностей по номеру карточки дело не дошло, но по стилю общения очень похоже!!!

Тоже плюсану как коллеге выручал!

Вчера вернулся из поездки . а посылка от Игоря Мерси уже у меня дома .

Я доволен . Спасибо Игорю .

Делюсь своими моментами по работе с Игорем. Первый раз брал у него команд2.5 б.у. Все ок, и качество и упаковка и время доставки. После этого часто брал сам или брали мои друзья все было супер. И по ценам очень даже интересно бывает. Да и советами частенько помогает дельными. Так что Спасибо. Руслан, Бахчисарай.

Киев присоединяется . Запчасти были уже в моих руках !!! и только тогда я ( правда не я а сын ) перевел деньги на карту .

Все спокойно и честно .как и должно быть у нормальных людей . :friends:

Подтверждаю, проблем не было! Все четко и в срок! С финансами вопросов не возникало!

Игорьку респект и уважуха за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За совет, за всё короче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всегда все основные запчати покупал у Игоря. Мне всегда отправлял запчасти без предоплаты. Он большая умница, но, думаю, ему пора брать помощника. Основная проблема - забывчивость :) я до сих пор жду датчики тормозных колодок, которые заказал в декабре :) (датчики я уже купил, если что) в любом случае - человек очень порядочный.

заказывал у Игоря запчасть , приехало в оговоренный срок , цена очень интересная . были нюансы с доставкой ( с моей стороны), перед отправкой связался со мной уточнил на какое имя высылать . Вобщем придраться не к чему. надеюсь и в будущем все будет так же ровно.

Заказал стопы рейстайлинг все вовремя , без предоплаты , в идеале . На доверии ,чего так мало в наше время.Рекомендую.

Тоже добавлю БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Игорь всегда поможет советом, заказывал запчасти- цены очень приемливые, оплата при получении.

Присоединяюсь! Только хорошее могу сказать об Игоре. Много лет (с 2009 года) покупаю у него запчасти.Рекомендую,как порядочного продавца!!!

Главное,вы тоже его не подводите!

Присоединяюсь! Только хорошее могу сказать об Игоре. Много лет (с 2009 года) покупаю у него запчасти.Рекомендую,как порядочного продавца!!!

Главное,вы тоже его не подводите!

взаимно.приятно иметь дело с порядочными людьми...

Согласен! Быстро качественно и професионально.

Тоже спасибо хочу сказать: вчера у сотрудника на 639-м тройничок хитрый на антифризе лопнул - дурацкий Экзист везет две недели, Элькатс - три, форумчане предложили за полторы недели (сотрудник в ужасе, купил, называется машину), а Игорь отправил через полчаса, еще даже не "увидев" на счету денег!

В итоге благодаря его оперативности, деталька уже приехала!

спасибо Игорю, за консультации по мелочам) да и бывает заказываю запчасти)) все во время .. был в гостях разок, все было по уровню! правда сейчас пару косяков вылезло, но то такое .. справимся ))

спасибо Игорю, за консультации по мелочам) да и бывает заказываю запчасти)) все во время .. был в гостях разок, все было по уровню! правда сейчас пару косяков вылезло, но то такое .. справимся ))

надо не на полдня приезжать....

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.