История Одного Ремонта Акпп W210

Recommended Posts

Андрюха . ты хоть намекни . куда всем остальным лучше не обращаться .

Я тему создал не для того чтобы кого-то в чем-то упрекнуть или "обосрать"

Эта тема для тех, кто столкнется с необходимостью ремонта АКПП и чтобы он не совершал моих ошибок... :drinks:

Я тебе говорил !!! что решение твоей проблемы 2 часа времени , стоимость платы 260 долл. и 500 грн работа ,

Я тебе говорил !!! что решение твоей проблемы 2 часа времени , стоимость платы 260 долл. и 500 грн работа ,

Ув. Юрий прав.

Андрюха . ты хоть намекни . куда всем остальным лучше не обращаться .

Я тему создал не для того чтобы кого-то в чем-то упрекнуть или "обосрать"

Эта тема для тех, кто столкнется с необходимостью ремонта АКПП и чтобы он не совершал моих ошибок... :drinks:

та ты говорил когда я уже попал)))))

в следующий раз буду знать куда (к кому) ехать сначала

Ремонт коробки дело тонкое. Я делал 3 коробки на 140-м,МЛ320и 220-м кузовах у одного мастера и все гуд, старом все не увидиш, просто надо найти хорошего спеца и он все сделает за минимум денег. Незнаю как в Киеве в Ровно Алексей делает коробку в среднем 1000 у.е. и это практически все меняет. После его ремонтов коробки ходят как новые, примером на 140 у отца прошла уже 60000 км. после ремонта и никаких замечаний.

Сочувствую. У меня примерно таже история с покраской авто была. Заплатил нормальные деньги и по весне прийдется переделывать. С хорошим сервисом у нас туго.

Сочувствую. У меня примерно таже история с покраской авто была. Заплатил нормальные деньги и по весне прийдется переделывать. С хорошим сервисом у нас туго.

Туго с ним не только у вас.

Туго с ним не только у вас.

А у Вас то чего плохо ?

На моем сразу сделали диагностику и заменили плату. Два часа времени.

А так выходит, взяли за работы, которые не надо было делать и просят вернуть деталь. Что то не пойму. Тогда надо вернуть деньги, 1200 минус стоимость платы. Еще и месяц времени.

На моем сразу сделали диагностику и заменили плату. Два часа времени.

А так выходит, взяли за работы, которые не надо было делать и просят вернуть деталь. Что то не пойму. Тогда надо вернуть деньги, 1200 минус стоимость платы. Еще и месяц времени.

именно это и коробит...

проблема в диагностике - диагностировали не СТАРом, вот результат

• 2 months later...

Прочитав всю ветку у меня сложилось впечатление, что: Он поменял Ваш нормальный гидроблок на свой, подгулявший, из за него же дергалась машина, и он же погнал стружку. Вы приехали с претензией, и он Вам поставил обратно Ваш. После всех ремонтов он возможно остался в минусе, и долго думал как с Вас сбить, вот и надумал Вам сказать, что Ваш блок, это его блок! ИМХО

Прочитав всю ветку у меня сложилось впечатление, что: Он поменял Ваш нормальный гидроблок на свой, подгулявший, из за него же дергалась машина, и он же погнал стружку. Вы приехали с претензией, и он Вам поставил обратно Ваш. После всех ремонтов он возможно остался в минусе, и долго думал как с Вас сбить, вот и надумал Вам сказать, что Ваш блок, это его блок! ИМХО

может быть, но я не ищу сейчас крайних и причины проблемы...

Причину я уже выявил: неправильная диагностика. Диагноз только Старом.

• 1 year later...

Добрый вечер. Прочитал данный пост. Предистория у меня очень похожа

Уже поставил гидроблок правда не родной и бублик. Но ни чего. Благое дело что на сто товарищ занимается разборкой 210 и свое СТО. Но в коробках не ориентируется.

И заметил один нюанс по поводу диагностики старом и лаучем. Суть в том что мне два мастера проводили диагностику лаунчем.

Можно у Вас провести старом еще раз диагностику?

Потому как коробку я еще не ремонтировал. И хочу все проблемы исключить до вскрытия.

Хочу еще уточнить один момент.

У меня 722.669 коробка.

Ппонимаю что отличие одной цифры имеет большое знначение. Но взаимозаменяемы ли платы которые на гидроблоке на коробках 722.6.

Заранее спасибо за ответ.

Edited by prefect

мой вин код wdb2100831x051275

позвоните Юре Ufosat

контакт кидаю в личку

• 5 years later...
В 22.07.2015 в 10:16, maygoor сказал:

позвоните Юре Ufosat

контакт кидаю в личку

Здравствуйте, а можно и мне контакт Юры?